Андрей Холодов

что за очки есть для работы в компе, глаза устают и почём они? . .

Никита

Если сидеть на правильном расстоянии от монитора и каждые 10-15 минут отвлекаться на короткое время на нейтральные, пастельные, тёплые, приятные для глаз человека вещи, то глаза не будут уставать! А очки есть в любом магазине компьютерной техники. Стоят около 150-250 рублей.