Мухаббат Насырова

правда что в контактных линзах, глаза устают меньше чем в очках?

просьба писать тем коме есть чем поделиться 😞

Никола В Загсе Узнаеш)

неправда
наличие инородного тела в глазах априори не является благоприятным моментом для глаза

Дмитрий Новоторцев

Это зависит от индивидуальных особенностей человека.

Omar Roshaan

Когда как. Но то, что без очков часто удобнее - это уже плюс.

Св
Светлана

посмотри на сайте галилео там гдет сюжет был такой

Иринка

Если правильно подобраны линзы и очки, то усталость минимальна и у тех, и у других. Только у меня от линз была сухость в глазах. Поэтому перешла на очки.

Василий

Разницы не замечаю между линзами и очками.

Анька Лушина

у меня сначала очень сильно уставали и даже болели, но линзы ношу уже почти 17 лет, сейчас даже не замечаю их, неудобство доставляет только если какая соринка в глаз попадет.

Лиза Гончарова

Я сама не ношу ничего, зрение хорошее) Но вот сын носит, 13 лет ему. В линзах ему удобнее, чем в очках. Сейчас лнзы хороие очень. Он носит однодневные, окувью тру ай, у них самая высокая степень увлажнённости (еслис равнивать с другими). Да и удобно--вечером выкинул и всё.

Baba.nina Pixto

я сама очки одеваю редко только когда телек смотрю. не привычно мне. а линзы пока врач не рекомендует.
сестра линзы сутками не снимает. но у неё глаза постоянно разжраженные и капает регулярно какюу-то "слезу".
но при этом говорит что глаза не болят.

Елена Зимина

Нет. Но вот переносица и уши отдыхают без очков, это совершенно точно. 🙂