Dmitry

при транспортировке накрылась улитка стиралики candy cos 105 d-07s.

при транспортировке накрылась улитка стиралики candy cos 105 d-07s. подскажите пожалста сайтик с которого можно эту запчасть заказать почтой. и ещё можно ли поставить с другой машинки, если да то какой мастер знакомый есть который поставит, но ему нужна деталь, а с сервиса на выезд слишком долго и дорого будет стоить.

Та
Тамара

То что дорого - это точно.. . но в том же АСЦ можно эту запчасть заказать (купить) , а поставить самому.

Александр Климов

какая нахуй улитка?
это корпус сливного насоса. .
унифицированная деталь, подходит от любых других машин. .

звони любому частнику, занимающимся ремонтом. .
у них как правило есть куча дохлых машин, откуда снимаются запчасти. .

и ещё я очень сильно сомневаюсь, что корпус можно как то повредить при транспортировке. .

может сдохнуть сам насос (стоит 10 баксов) , но не корпус. .

тебя либо лохмарят (что очень похоже) , либо "мастер" - долбоёб...

Алена Шумова

Найдите спеца и все ок будет