Денис Махмутов

Встречали ли вы когда-нибудь червеобразные подвижные сгустки слизи?

Я их встретил на улице весной в луже под трубой с горячей водой. С трубы капало горячей водой в образованную теплую лужу. В ней медленно передвигались странные продолговатые комочки слизи серого цвета. Они были полупрозрачными. На ощупь аморфные, как слизь. Таких тварей я никогда уже не встречал.

Дмитрий

да, конечно, когда машина собьет кошку или собаку бездомную и трупик валяется у дроги на жарком летнем солнце, то процесс гниения идет очень быстро и черви прям кишат в тушке... Наступает момент, когда они напоминают одно сплошное дышащее месево в виде ворочающихся в собственном навозе слишняков