Ya Anechka

Почему привиденья оставляют после себя слизь?

Маргарита

простудилось, наверное, сопли текут

Сергей Спиридонов

Если предположить, что это действительно так, то вероятно они не такие бесплотные и ещё холодные, влага конденсируется на их теле, а поле которое удерживает их форму или даёт возможность проходить сквозь твёрды тела изменяет свойства вода. Как то так.)

Ирина Алеханова

слизь улитки оставляют, а не привидения

Сергей

Кто сказал, что слизь?
Я, например, оставляю какашки.

Ваш Дух Сети.

Семакова

Это неправда

Вячеслав Павлов

запомни не каких призраков не бывает вампиров морлоков франкинштэинов и всег токого

Егор Болдырев

Мультиков насмотрелись? Лизун кажись его звали?)))

Роман Фамилия

попахивает какой-то наркоманией..

Рахат Борбугулов

Приведения конечно же реально существуют, но вот на счёт слизи Вы ошибаетесь. Слизи они не оставляют а всего лишь несколько понижают температуру окружающего воздуха.