Мария Безпалько

Здравствуйте дорогие пользователи интернета. Подскажите пожалуйста очень хорошие книги на такие темы как...

1) История мира, России, СССР
2) Тайны и загадки истории или мира
3) Про политику
4) Про психологию человека, поведение, общение
5) Обществознание
6) Про ученых (только чтобы в одной книге, а не по отдельности. )
7) Про личности
Ну вообщем все в этом роде, ну или просто какую нибудь хорошую книгу!
Заранее спасибо!

Василий

1) "Земля на трех китах держится"; с. с. Ключевского, Карамзин"История государства Российского";
2) Энциклопедии;
3) Карза-Мураев, Незнанский, Суворов;
4) Немов, Рогов, Волков, Соколова "Мир общения";
5) Сонников, Бойко;
6) Энциклопедии юного математика, химика, техника;
7) Фадеев "Молодая гвардия", Шолохов "Судьба человека", читайте мемуары военноначальников, Гагарин "Мой брат Юрий", да много чего есть почитать!