Денис

Нужна помощь, очень срочно

Вам необходимо оформить несколько документов. Запишите, какие возможности текстовых процессоров вы будете использовать в каждом из них (маркированный список, нумерованный список, таблица, многоуровневый нумерованный список, многоуровневый маркированный список) :
а) расписание уроков на неделю для восьмых классов;
б) список учителей школы с указанием предметов, которые они ведут;
в) список учеников 8Б класса;
г) список покупок в магазине; ,
д) список неуспевающих студентов с указанием предметов, по которым у них имеются долги.

Кылычбек Исмаилов

а- таблица
б-многоуровневый нумерованный список
в-нумерованный список
г-маркированный список
д-многоуровневый маркированый список