Юл
Юлиана

Подскажите я начал записывать стихи и читаю реп! Какое можно придумать имя для новичка в таком стиле?)

Я понимаю что не чего не получиться и все такое но у всех свои вкусы, свои развлечение в жизни!

Юлия

Сложите буквы из имени и фамилии, например, "Вита-Шу"... у вас всё получится, верьте в себя!

Николай Корняев

О боже русский реп, перестань заниматься этой херней, и найди нормальную работу! у тебя все равно ничего не получиться