Аслан Абаев

Как назвать ребенка? ) Узнала что беременна-9недель))) теперь в раздумьях-какое имя дать, если отчество Иванович/Ивановна

Надежда Свинарёва

Да ну, вы за это время столько имен переберете, что сейчас лучше вообще на одном каком-то не заморачиваться)) ) Я вон вообще на таком сроке девочку Доминикой назвать хотела) ) Потом здравый смысл вернулся и уже никого не слушаю, выбрала 2 имени, посмотрю на дочу и решу как будут звать)))

Сергей Александрович

неплохо бы для начала узнать пол

Елена Самойлова

Не спрашивайте, пойдите в церковь, в святцах на день рождения вашего малыша, есть имя святого. Назовите, это и имя и защита. Поверьте, такое решение самое правильное.

Оксана Дедова

Девочку- Наташей (Наталья Ивановна) ,Катей (екатерина Ивановна) или Таня (Татьяна ивановна)

Мальчика - Артём (Артём иванович), Дима (Дмитрий Иванович) или Андрей (Андрей иванович)

Виктор Филин

к этому отчеству все имена идут)))

Максим Драпов

да не слушай никого в таких вопросах. сердце подскажет. не торопись. время есть.

Ольга Бессараб

я своего сына назову Артур)

Андрей Щипилов

Мальчик - Данила, Николай
Девочка - Ольга, Маргарита
А так Вам решать)

Юлия Дмитриева

но все равно же главное что бы вам нравилось ) Хорошее имя для мальчика - Евгений, Денис
для девочки - Светлана, Мерием, Марго 🙂

Татьяна Коровкина

беременность-это подарок судьбы, я вас поздравляю!!!! лично я над именем не думала, у меня сразу пришло в голову.. . дочку назвала Полина, а сейчас беременна мальчиком.. . Стёпка. так что сердечко подскажет как назвать вашего крепыша 🙂

Елена Кутузова

у вас еще столько времени... .
для начала о здоровье своем и малыша подумайте

Сергей Таширов

Девочка Ева, Кира, Винера.... Мальчик. Севва, Сёма, Тёма.

Мадина

Любое русское имя подойдет.... только не разные Мишель, Доминики, Рианны, Арнольды и Демианы))) ) а то у нас уже есть пару знакомых детишек с подобными именами....)) ) как то не очень)))).... но вообще решать вам!!!!

Arman

С таким отчеством только хорошее русское имя, чтобы органично звучало.

Данила Лесовников

Мы тоже долго выбирали имя, но ответ пришёл через советы добрых знакомых. Оказывается в нашем имени и фамилии заложен код, по которому мы и живём. А что именно там закодировано можно узнать только через расчет. Нам посоветовали сайт: хэппи-код. ру (счастливый код).