Павел Бодров

Больше 10 кружек кофе за день это нормально? Я себя феррари чувствую )

Нет, это каждые пол часа из бака по сливному шлангу капает. вместе с пивом.

Александр Кашилов, дед 90 прожил, бабушка 87 . Я тоже 90 проживу, мне пох )

Светлана Закарлюка

Главное чтобы пена не шла. А то будете как огнетушитель

Ks

это как? весь красный и с трубы капает?

Алексей

Смотри чтоб мотор не застучал!

Денис Калистратов

ещё + одна кружка и буш ламборждини. . типа..))

Татьяна Семенец

Иногда нормально. Только проще купить какой нибудь спортивный предтренировочник, если так нужна энергия, деньги сэкономите. А регулярно употреблять крайне нежелательно.

Сергей Танцаров

это очень вредно, не больше 2 можно в день.

Елена Басманова

Вот нафига про кофе напомнил? Пойду 101 кружку пить!

Ариф Алимшоев

Скоро почувствуешь себя баклажановой шестеркой, у которой стуканул движок...

Евгений Бердюгин

старайся поменьше кофе пить - сердце посадишь
10 кружек кофе за день для тебя многовато

Александр Тишков

Я один раз на работе 8 ягуаров выпил

Антон Сокол

Стуканёт движок

Саша Павлов

от этого кости изубы портятся

Anna Vologina

До 50-55 лет только доживёшь. Если пивом начнёшь еще до кучи увлекаться, то до 45 только.