Юдина Юлия

Помогите вопрос внутри. Я стал пить очень много чая кружек 10-15 в день скажите это нормально или нет

Андрей Кузнецов

я постоянно пью не меньше 10 кружек в день. Люблю чай. Нормально.

Ольга Манахова

Сдай кровь на сахар.

Serguei Vdovine

в день надо пить жидкости от 2х до 4х литров
(вместе с едой) в зависимости от веса человека

Михаил

до 2 литров надо пить . а не до 4 -х. . это уж девушка загнула.. . конечно вредно .. лишняя нагрузка и на почки ( жидкость ) и на сердце с печенью ( кофеин )... во всём нужна золотая середина.

Anton Mironov

2-4 литра нормально, но на холестирин, сахар можно сдать кровь и прогуляться к эндокринологу

Ирина Чистякова

на сахар желательно кровь сдать

Ол
Ольга

Нет не нормально, это много, возможно скоро начнете отекать, нужно ограничить себя в приеме жидкости.

Сергей Токарев

Проверьтесь на диабет.

Никита Иванов

старайся пить простую воду, а не только чай

Denis Kasumov

надо понимать:
ваш вес 50 кг - пьёте 2 литра жидкости в день
ваш вес 100 кг- пьёте 4 литра жидкости в день

это вместе с супом, пивом, салатом