Лю
Людмила

Девушки, сколько примерно в день вы выпеваете кружек кофе и кружек чая? Что больше пьёте?

Юляшка

кофе никогда в жизни не пила.
чай пью раз в месяц в лучшем случае.

Yursan Dorishes

Кофе 1-2 раза, чай целый день, кружек много, не считала)

Nootsall Murzabekov

одна кружка кофе утром, днем примерно один стакан сока, вечером кружку чая, и перед сном стакан молока или кефира

Сергей Повар

Кофе не пью, чай зеленый-2-3кружки в день.

Елена Рекина

Кофе практически не пью, чай - 5-6 чашек в день

Ольга Шапочкина

чая если сижу весь день дома выпиваю где-то чашек 7 а то и больше. кофе очень редко, у меня дико крепкий чай

Анастасия Лень

очень много воды

Ал
Александра

Кофе 1-2 раза, чай раз пять в день.

Марина Дмитревская

без кофе, а чай сколько пожелается и большими кружками, по 2 за раз.

Sanya

чай несколько раз в неделю, кофе вообще очень-очень редко... пью воду и натуральные соки

Ольга Хлебтовская

чай пьем зеленый 3 раза в день. кофе редко.

Ал
Александр

чай в основном зеленый, если на работе до 4 стаканов в день: -)если дома, то каркадэ: -)

Дмитрий Семенов

Чай - максимум 3 чашки в день, кофе не пью

Алексей Спинка

много пью
кофе кружек 5 точно
чай пью редко
летом пью много воды чистой с лимоном, кофе летом практически не пью

Василий

Кофе 1 раз в день утром, чай раза 3-4

Наталья Матырина

Чай пью часто, с молоком или лимоном. Или красный заваренный с лепестками роз. Раз 10 на дню могу выпить.
Кофе не пью вообще.