Люлек

что означает эмблемма фирмы каппа?

Константин Капитонов

Логотипом компании являются силуэты обнажённых мужчины и женщины, сидящих друг к другу спиной. Идея использовать такую эмблему пришла случайно. В 1969 году фотографы делали фотосессию экипировки для плавания. Фотограф случайно снял сидящих спина к спине отдыхающих парня и девушки. Так как за ними располагался источник света, то на фотографии были видны только их силуэты. Фотография так всем понравилась, что послужила основой для узнаваемой по всему миру эмблемы компании

Ерег@ Dеgтяреv

это дизайнер в тему подметил пару на берегу моря походу, молодец, хорошо получилось, не то что у Адидаса или Найка, хоть понятно что или кто это...