Cutie

видел в рыболовных магазинах появился шнур вместо лески, что лучше брать

Юлия Тазихина

смотря что ты хочешь ловить если щуку или сома то лучше шнур - он крепче и не растягивается при подсечке ( получается резкая ) но тогда снасть надо выбирать покрепче так как шнур плохо амортизирует рывки рыбы
и еще при ловле спинингом на шнур - шнур хуже сходит с колец - надо купить аэрозольный баллончик с смазкой для шнура и брызнуть на намотанный на катушку шнур - будет лучше скользить по пропускным кольцам

Айбек Осмонов

проснулся его уже лет 10 продают!! Отличная вещь!!