Ирина Мышак

Почему как увижу споры и распри о законе Божием, то вспоминаю стих, про лютых волков?

Яна

Волк - это санитар леса.

Ка
Катюшкин

Именно в овечьих шкурах.

Зу
Зульфия

Потому, что волки не щадят стадо!

Ел
Елена

Ник интересный.
Похлеше волков будет

Ярослава

не разбираетесь в зверях.. . Волк - зверь жестокий, но не лютый.
А вот есть люто лютое.. . Убивает просто так...

Олег

Для вас, очевидно, Закон свят. Поэтому и такая реакция. Святое не должно быть предметом обсуждения. Это, как константа. По ней можно только сверять "свои переменные".