Зилола Туйчиева

тест насколько вы умнее среднего россиянина составляют люди уровня ниже среднего россиянина?

Ольга

возможно) но только эти люди ниже уровня среднего россиянина считают себя выше уровня самого высокого из средних россиян, ибо тогда как бы они судили о том, кто из них умней?

Ма
Мария

Меня не интересует это шкала ...дураков и кто там круче

Ольга

Помню своё удивление, когда показали, как слепые собирают лампы.