Ирина Козлова

Ошибка в паспорте. Вопрос про Е и Ё....

Постараюсь покороче. У меня фамилия с буквой Ё.
Это подтверждено свидетельством о рождении и собсно, фамилиями отца и матери. Но у меня в паспорте каким то образом вместо Ё оказалась Е... Паспорт получал в 16лет, то есть уже 12лет назад и только сейчас обратил внимание на эту досадную неточность. Сейчас вот планирую оформлять гражданство РФ и уже чувствую, что могут быть проблемы, потому как у меня некоторые документы с фамилией правильной на Ё,а некоторые на Е... .
Подскажите, что теперь делать и как с этим быть... .
Спаасибо....

Mike

замените паспорт и все.

Sanya

Проходили ..знаем.. мое имя Алена, при получении паспорта написали Алёна. Тогда обратила внимания, но ничего не предприняла.. При поступлении в училище столкнулась с проблемой.. е- ё,пришлось написать заявление на смену имени в паспорте на подленое.. вам бланк дадут.. не помню точную формулировку это было 100 лет назад.

Па
Павел

Постараюсь по короче. Паспорт менять придётся.

Denis

Заявление о перемене паспортных данных. будьте внимательней!