Канжар

Нужно ли указывать школу в анкете на загран паспорт нового образца? Трудовой стаж начался с 2004 г. просто

Если перерывы работой были надо вписывать ?

Алена Новикова

Всё надо писать.... и школу, и перерывы за последние 10 лет

Андрей Дмитриевцев

сегодня марта 2013 года
значит вы должны в анкете указать все с марта 2003 года

Ксюнька Ксю

нужно честно описывать вашу деятельность за последние 10 лет

Pucca Kim

Все, что было за последние 10 лет.
Если окончили школу менее 10 лет назад - нужно указывать школу.
Если были перерывы в работе / учебе - пишете стандартную фразу "Временно не работал, проживал по месту регистрации". Никто не будет проверять, где Вы на самом деле были.