Алексей Рубан

В случае смерти мужа могу ли я перейти на его пенсию, т. к моя пенсия меньше его.

Ел
Елена

Нет, конечно. 🙂

Да
Даша

и получать его зарплату паотому что его больше

Наталья Алешкина

вдовы военнослужащих имеют право на треть пенсии мужа, а гражданские - нет. А у вас есть муж? И пенсия? Однако....

Алексей Гурей

Нет, не можете.

Екатерина Степанова

МОЖЕТЕ, и многим именно так УПФ и пересчитывает пенсию. Для этого надо доказать, что вы были на иждивении у мужа.

Мансур Султонов

нет, только если вы являетесь вдовой участника военных действий в ВОВ, тогда доплачивают от 2300 до 14000, в зависимости имел ли ветеран инвалидную группу и какую.

Сергей Герасимов

Если вы не вдова военного, то не можете.