Сергей Польников

подскажите, я собираюсь продавать комнату в общежитии (комуналке типа) , соседние жильцы не против и ...

юрист сказал что они должны написать отказ в котором они не претендуют на мою жилплощадь ( типо я такой то такой то отказываюсь тра та та) так вот, есть ли такой образец чтоб всем раздать и они заполнили?? ? и ссылочку на документ... заранее спасибо)

юрист сказал что такую форму можно скачать...

Абрам Бульбаш

только отсылать такие уведомления соседям надо через почту. заказным письмом с описью вложения и уведомлением

Петр Плакидов

отказ пишется в произвольной форме. вы уже начали его писать продолжайте. образца нет.

Евгения Корик

если вы собственник этой квартиры - сделайте купчею через дарение! и тогда согласие соседей не нужно!!!

Михаил Gienko

Вот если ваш юрист такой умный, то пусть вам и даст образец.
А если руководствоваться нормами ГК, то никаких отказов писать не нужно.

Екатерина Мельконовицкая

В общаге надо уведомлять соседей о продаже. . Телеграммой с уведомлением о вручении достаточно..