Sveta Povolotskaja

в квартире 51 м прописан один пенсионер должен ли он платить за лишние метры

Илья С

Вообще-то он должен за коммуналку платить по-любому, другое дело, что бывают льготы ветеранам труда - в нашем регионе 50% от квартплаты в пределах соцнормы, которая 33м. Таким образом, платить он будет за всё, но на 33м у него будет льгота.

Медер Эшалиев

В Москве не платят одинокие пенсионеры за излишки..