Ирина Галаева

если в соц сети на моё имя создали строницу с оскорбляющую мою честь и достоинство это будет публичным оскорблением?

Вениамин вам ни кто не давал права меня называть тупой овцой! еслиб знала ответ не спрашивала бы!

Печкин а по какой статье? и где можно прочитать прициденты?

Екатерина Федорова

Конечно, это оскорбление и вмешательство в частную жизнь. Уже было несколько случаев, субъектов, которые создавали такие страницы, осудили, не помню, штраф или срок.