Анна Смирнова

Как зашить свою честь в интернете.. Меня обвиняют в шарлатанстве, оскорбляют, публикуются личные данные и мою биографию +

без моего согласия на одном из форумов

Защитить

Андрей Холопов

Для начала напишите в администрацию сайта и расскажите какие вы белые и пушистые.
На сайт подавать в прокуратуру смысла нет, ведь это не администрация сайта на вас поклёп пишет.
Максимум они могут по запросу из прокуратуры выдать контакты того кто пишет на вас ложь.
Но в любом случае сначало письмо администратору сайта.
Напишите адрес сайта, посмотрю что там можно сделать чтобы убрали порочашие вас записи!

Angel S

жалобу в службу поддержки сайта

Аня Косулина

заяву на сайт прокуратуры