Рустамбек Турсунов

Неизвестным лицом созданы почтовые ящики с использованием моих личных данных, что можно сделать?

Неизвестным лицом созданы почтовые ящики с использованием моих личных данных, с которых идет рассылка информации, которая не соответствует действительности. Можно ли каким либо образом заблокировать данные почтовые ящики?

Потому что в рассылке указан мой контактный телефон и приложены мои фото

Vika

Почему вы решили, что ваши данные не могут просто совпасть с данными другого человека? Ивановых Иван Иановичей много.

Александр Чупятов

да, напишите админам ресурса где зарегистрирован данный почтовый адрес, они должны заблокировать