Гл
Глеб

незаконное отслеживание человека в сети интернет и как бы сказать подстава защиты чести и достоинства. куда обратится?

Иван Мельников

Осторожно. Если не сможете доказать, есть шанс быть обвиненным в клевете.

Дмитрий Черепанов

В зависимости от того каким способом это производится, и как Вы сможете доказать данные факты - либо в милицию, либо к врачу.