Алёна Ручкина

Сколько стоит перереестрация авто ваз после встановления ГБО в Украине ???

Сергей

Тебе нужна только смена тех. паспорта.
Стоимость всего около 300 гривен, но цена может колебаться. Могут навязать эксперта, могут проверить штрафы, могут проверить старые платежи по тех. осмотрам.
Раньше это стоило 550 - грн, если не требуется замена номеров (250 новый техпаспорт+300 экспертиза)