Юлия Буланникова

Когда заходишь в дрифт, дёгаешь ручник по идее задняя ось должна остановиться, но на видео этого не происходит

Когда заходишь в дрифт, дёгаешь ручник по идее задняя ось должна остановиться, но почему на видео про дрифт- машины входят дрифт и при этом задняя ось крутится?

Александр Лобастов

потому что физику прогуливал. никто в управляемый занос с ручником не въезжает.

сносим заднюю ось и тягой корректируем

Natalie Хлюстова

дергая ручник, тем самым даешь угол машине, при этом даешь влево или вправо, на усмотрение, когда машина под углом, в ход идет тем самым задний привод, зимой для классик самое то, ну а летом дорогим машинам с хорошим двигателем!

Олег Наумов

все дрифтовые машины задне приводные, а когда заходишь с ручником это занос на переднеприводных