Nastena

Нужен реальный совет по делу!! ! Без пустых разговоров!! ! Страхование КАСКО.

Родители попали в аварию. Застрахованы в каско. Было 4 машины+водители+пассажиры. 3-е из всех были тяжело ранены, несколько дней провели в реанимации. ДПС тянут дело уже 5!!! месяцев! Страховая компания родителей отказывается ставить авто на ремонт без постановления из ГАИ, подскажите пожалуйста кто в этой теме что-то понимает: имеет ли право страховая компания отказать и если да то почему?

На руках есть справка о ДТП, больше ГАИ никаких бумаг не выдает, а страховая отнекивается ссылаясь на то, что без постановления из ГАИ не положено.. .
Я бы может поняла страховую, если бы было ОСАГО, но ведь КАСКО!! !
В общем нужен реальный, толковый совет. Может быть кто-то сталкивался с такой ситуацией или в курсе всех мелочей страховых компаний. Подскажите пожалуйста, а? Просто мама до слез за эту машину переживает (((

Ильнара Насырова

Ждем реальный вопрос по делу. Без пустых разговоров. )))

Елена Окрема

Алёна-а-а ау! Проснись! Вопрос то где?

М-
М - V

только после получения всех бумаг из ГИБДД .