Т*
Тонька ***

как и куда подать в суд на ЗАО "Макс" по невыполнению условий договора страхования по КАСКО

попал в дтп, виновником признан я, машина застрахована по каско. заявления на направление на СТО в страховую компанию было подано вовремя. досудебная претензия отправлена. Внятного ответа от операторов страховой компании получено не было, одни завтраки

Евгений

В районный или мировой суд (в зависимости от суммы претензий) по месту жительства или по месту нахождения ответчика - на выбор.