F-
Filter -Gafiilter

Что полезно знать о ближнем? На что, в первую очередь, обращаете внимание при знакомстве с человеком?

Андрей Овчинников

на руки и на обувь..))

Слава Вмф!!!

хороший вопрос 🙂 я бы обратила внимание на то, как он себя ведет, какие слова его улыбают, что сам говорит ..

На
Надежда

Намерения, профессия, чистота рук (в переносном смысле. То, что называется "реноме"), семейное положение.

Хасаншо Bobojonov

волосы, причёска.