Aлександр Гришанов

ПОДСКАЖИТЕ ГОРЯЧИЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА УРЯДА УКРАИНЫ

Наташа Мишкина

Номер телефона правительственной «горячей линии» : 0-800-507-309.

"Горячая линия" работает кроме праздничных дней и воскресенья по следующему графику:
- понедельник - пятница с 8 до 21 часа;
- суббота - с 8 до 19 часов.

Отправить обращение к органам исполнительной власти можно также через веб-сайт Урядового контактного центра [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]