Yaroslav Anurkin

Почему так часто бывает парень умный, да и красивый к тому же, но живет выдуманной жизнью, кроме дома нигде не бывает.

И компьютера. Зовем гулять, он говорит. что нахер никому не нужен и вообще будет лишним.

Аркадий Мешков

всё комплексы! а вообще во многом сами бабы виноваты, что парни нынче такие зашуганные и домашние пошли!

Ан
Анюта

Социализация хромает...

Ибрагим Ибрагимов

сейчас все такие, если хочешь найти - ищи в Храме - они адекватны, если нет, то ищи, лет на 20-25 моложе

Agap Тюряга Klaft

Может у него богатый внутренний мир.
Будьте настойчивей, если он вам нужен. Но не факт, что добьетесь его

Екатерина Конорева

А такие разве есть?