Татьяна Логашова

Из-за чего произошло? Поменялось мнение о девушке. Поступок совершила не она, но он вызвал разочарование

Раньше я защищал девушку (не свою) . Если парень девушки ударял девушке по физиономии, я вступался. Но после того, как парень оттаскал девушку за волосы по полу, как половую тряпку, девушка резко упала в моих глазах. Упала с пьедестала. Превратилась в какую-то шалашовку в моих глазах.

Елена Удалова

Ну ты придурок, никогда не лезь в чужие отношения.

На
Наталья

вам всем к одному доктору....

Алексей Шерстюк

Плохо заступался, значит. Да и на самом деле не каждая такое позволит. Может, где-то вы и правы...

Екатерина Королева

Всё это конечно крайне ужасно и совершенно не нормально.... Попробуй поговорить с ней, что она не достойна такого поведения. Если она так и останется с этим мужчиной-значит её это устраивает и лезть в это не стоит. Это её выбор в таком случае.

Ni
Nikto

Возможно, в вашей деревне это как-то по-другому, но обычно каждый человек выбирает для себя подходящую ему модель отношений. Именно поэтому, согласно первому же совету, не стоит в эти отношения вмешиваться. Если она позволяет так с собой обращаться, значит ей это нравится - оставь ее в покое.