Ол
Оля

Помогите с проблемой хранения файлов на онлайн сервере.

Есть куча отличных проектов типа гугль диск или дропбокс. Но у них есть один общий минус -- с ними нельзя работать на рабочем компе к которому имею доступ несколько человек.

При синхронизации файлы остаются на жестком диске даже после того как я вышел с программы, а мне необходимо возможность закрытие доступа к файлам после того как работа с ними завершена. Работа только через браузер меня не устраивает.

Помогите пожалуйста, как можно решить эту задачу? Неужели я один кто столкнулся с подобной проблемой?

Эдуард Хуснутдинов

Веб интерфейс не помогает?