Светик Гвоздичка

Как в лист Эксель вставить информер ЦБ по курсу валют в определенные ячейки?

Я подключаюсь к сети и мгновенно в определенных ячейках листа Эксель появляются значения курса основных валют ЦБ РФ.

И происходит пересчет в электронной таблице.

Валерий Томилин

Сделать это просто:
1) «Данные» ->«Из веба»
2) Введи адрес любимого финансового сайта
3) Щелкни на черно-желтую стрелку таблицы для импорта
4) «Импорт»
5) В Excel-файле появится таблица. Кликни правой кнопкой мыши по любой ячейке и установи частоту обновления курса в меню «Свойства диапазона»
6) Profit!