Алексей Андреев

опять по блютузу, помогите кто шарит! нужна помошь профи! ОЧЕНЬ!

Купил наушники RAPOO H6020 хочу подключить к компу по блютуз, НУЖНА ПРОГРАММА!!!! ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ!!!! не надо мне инструкцию по эксплуатации описывать, мне нужна программа для блютуза.. . укого есть установочник рабочий помогите.. . адаптер не знаю какой ( без корпуса, одна микросхема осталась только) драйвер не ставится сам, точнее ставится, но криво.. . и после обновы драйвера не видит нифига.. . короче вот, помогите кто шарит

Александр Xxx

качай на офф сайте, а вобще софт должен идти в комплекте, нету? - нехер китай покупать

Мария Ветрова

попробуй Broadcom