Юлия Зарицкая

помогите плиз с блютузом!! ! очень прошу вообще замаялся! кто шарит помогите

купил наушники rapoo h6020 и не могу подключить к компу, адаптер есть, но не родной (в комплекте не идет) ващщще беда! задолбали провода! киньте в почту мне архив с установочником

Александра Решетникова

сначала проверь стоят ли дрова на блютуз-адаптер, если установлен правильно, появится рядом с часами иконка блютуза. Затем врубаешь наушники в режим синхронизации (зажать вкл. на 10 сек пока не станет мигать) , врубаешь поиск новых устроиств на компе, находишь свои наушники, вбиваешь 0000, готово, потом в настройках звука находишь наушники и ставишь устройством по умолчанию.