Елена Попова

наследство квартира помогите очень нужна помошь!

у моего отца была квартира от умер вот квартира была не Приватизирована там прописан мой брат по отцу и был прописан мой отец щечас квартира и у меня ещё есть сестра родная по отцу и матери мне пока нет 18 и моей сестре а брату по отцу есть и он Приватизировает квартиру на себя он имеет право? и квартира должна делится на троих или нет? если да что нужно сделать? подскажите пожалуста

Татьяна

Неприватизированная квартира по наследству не переходит и естественно не делится. Все прописанные, а так же непрописанные несовершеннолетние дети прописанных имеют право на приватизацию.

Алексей Богдюн

я думаю что это надо вам с братом обрешать! если он захочет то вас кинет!