Вадим Корниенко

Как оформить наследство на квартиру?

Точнее на часть в квартире? куда идти? Какие нужны документы? На сколько я знаю наследство оформляется спустя пол года после смерти или как? Если есть еще наследники первой очереди (сестра) , то надо вместе идти или как вообще все это происходит, кто знает?

Сергей Троскин

Посетите нотариуса и передайте ему заявление о принятии нотариуса. Посещение не стоит откладывать, сделайте это завтра.

Анюта Войтова

Лентяй! В каком виде принять нотариуса? ! Описочка произошла, СЭР! ! Natasha , лучше идти к нотариусу вместе с сестрой и, как заметил Лентяй, не стоит откладывать ...

З* Светлана

Не спустя полгода. А в течение полугода со дня смерти наследодателя. Идите к нотариусу, он всё расскажет.

Святая Вода

А вам завещали эту часть квартиры или вы хотите узнать порядок завещания или вступить в права наследования. Что вы хотите? Почему вы ебёте мозги?