Ан
Анка

как оформить наследство, и сколько это стоит?

Прокопов Макс

В зависимости от степени родства 0,3% или 0,6% от стоимости наследственного имущества. Оформить у нотариуса, путем принятия наследства в 6-ти месячный срок.

Кирилл Пратько

Стоимость будет зависеть от того, что наследуется. Например, если квартира, то в БТИ берутся документы о стоимости квартиры. Нотариус все объяснит. Начинать надо с него. Справки бесплатно не даются, это тоже учитывайте.