Иван Маркин

Подскажите, сколько стоит оформить наследство на квартиру 2-комнатную!?

Ол
Оля

При выдаче свидетельства о праве на наследство на квартиру уплачивается госпошлина - 0,3 % от инвентаризационной стоимости квартиры для наследников - близких родственников, 0,6 % - для других наследников + тех. работа нотариуса! За выдачу свидетельства о гос. регистрации права собственности на квартиру уплачивается госпошлина - 1000 руб. !