Сергей Минин

как оформить наследство

Atosik

До истечения 6 месяцев с момента смерти придти к нотариусу по месту открытия наследства. Принести свой паспорт, документы на наследуемое имущество, свидетельство о смерти, документы подтверждающие ваше родство с умершим, или завещание (если оно есть) и справку с места жительства умершего о том, что на момент смерти он там проживал. Вам придется записываться к нотариусу по телефону, и вам подробно объяснят все по поводу документов.

Дмитрий Чернов

Для начала, заявить о себе нотариусу по месту открытия наследства

Ас- Строй

Что конкретно интересует? Что представляет из себя наследство ?

Кристина Кристина

Побыстрее обращайтесь к нотариусу, а он объяснит.