Владимир Петров

Скажите по этапно что нужно сделать?? Пожалуйста! ! ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ

Как то давненько я удалила какую то программу, на compaq Presario CQ 61,теперь у меня нет значка wifi и кнопочка горит красным! при нажатии ничего не меняется что нудно делать? ВСЕ ДРАЙВЕРЫ УСТАНОВИЛА. ТОЛКА 0

Антон

Восстанови системный раздел если нет болванки - может при загрузке нажать надо F9 только заранее сохрани данные на второй раздел

Влад

1- описание харда
2- описание софта
3-описание проблеммы подробно с деталями

Максим

Если драйвера верные установили, то скорее всего нету программы для сочетания клавиш, ну это обычно на ноутбуках такое, у меня так же. То есть сначала устанавливаются драйвера для функциональных клавиш, а у меня это, например, bluetooth и wifi, а потом драйвера на wifi и bluetoth. Но если обычный компьютер, то можно проверить через диспетчер устройств и там, если вы правильно установили, должен быть wifi устройство видно, может быть, что еще и не те драйвера установили, к примеру, другого производителя wifi.