Анна Коромыслова

Как добавить Google Chrome в список разрешенных приложений в настройках брандмауэра или антивирусной программы???

Ни один браузер не работает, выходит: "веб-страница недоступна". Что делать, антивирусник avast! стоит.

Александр

1) Панель управления\Все элементы панели управления\Брандмауэр Windows\Разрешенные программы.
2) "Разрешить другую программу... "
3) Указываете путь и нажимаете "добавить".

Александр

нужно зайти пуск панель управления бранмауер і там в настройках увидиш как
а в антивируске нужно найти главное меню і теже действия
ищеш исключения и указываеш путь