Галеев Айдар

КАк добавить Интернет в список разрешеных приложений антивирусной програмы??? А то вылезает ошибка 138 но интернет подкл

А то запретила сейчас разрешить надо, майнкрафт закачать. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Объясните как туда зайти а то сама не помойму, а дома нет таких которые разбераются

Ксения

Добавлять нужно ту, программу, которой ты разрешаешь выход в сеть, то есть браузер.