Настя

А мне мою GTX680 менять на ХД 7850?

http://otvet.mail.ru/question/87801196
Господи, вот это лосяра.
Не встречал еще такого.

Дмитрий Голубев

Да-да! И не забудьте гонщика домой пригласить, а вось догонит до 680 )

Людмила Тузова

а ты попробуй оседлать лося? а?

Аслан Абаев

лось, серъёзное животное

Ро
Роман

Ну так это же производительность на доллар. То есть соотношение цена/производительность у 7850 лучше чем у твоей печки, но это же не значит что 7850 мощнее твоей)))

Юля Izuminka

Ну не знаю, у всех разные финансовые возможности. У меня знакомый сменил SLI из 680 на SLI из титанов, потому что они немного быстрее.

Елена Коннова

ты что головой ударился?

Ася Дмитроченко

Зайчик-школоло, сделай-таки себе лоботомию . Полноценный моск тебе совсем не нужен, ибо ты даже не в состоянии постичь смысла этой диаграммы

Лоботомированный ты будешь пускать слюну себе на грудь, а не в разделе железо

Alex V. Spiridonov

нет не меняй