Агнесса Моторина

Почему стреляет поочередно?

Народ подскажите пожалуйста. Вот такая проблема: установил Steam клиент, зашёл на собственный сервер, взял Ak-47, нажал на мышку, т. е начал стрелять, первый раз прострелял нормально, т. е как обычно, а вот когда уже нажимаю второй раз и каждый раз последующий - стреляет поочередно, по одному патрону. Хотя на других серверах все как обычно, без проблем. Что это может быть и как можно решить проблему?

Дмитрий Осипов

играй в WARFACE!!!

Александр Власов

Жми ПКМ!! ! Один раз, а затем стреляй как обычно 😉

Ekaterina Degteryova

На сервере может быть проблема, может Rate стоять низкий, я себе ставил 50К при высоком пинге, а так обычно 27К

Анастасия Мамаева

Может ты случайно задел кнопку стрельбы поочередно или в настройках игры