Сеня Цвентарный

На заметку школоте , которая загадила раздел вопросами "какую видяху мне купить и спалить?"

Соотношение "цена \ картинка"

Лидеры ( которых самые большие полоски) еще и энергономичны - родителям будет меньше платить за электричество и в корпусе не так жарко

этот график еще показывает и недалекость тех, кто в погоне за лишними и ненужными 5-6 кадрами в секунду + лишние градусы в корпусе переплачивает немалые деньги

Фофачка . что тебе особенно понравилось во фразе? опечатка ( пропуск у ) или полоски?

white rabbit, тебе я посоветую сделать лоботомию . так тебе будет комфортнее в этом мире

Smith Wesson, ты олигофрен? Увидел свою карту в конце списка, и почувствал легкий баттхёрт?

Зайчик. тебе действительно нужна лоботомия . Ты ведь даже не понимаешь сути этой диаграммы

Ми
Михаил

Спасибо огромное, что бы я без тебя делал, кросавчег!
Производительность на доллар - ахуенный параметр, давайте по нему видяхи подбирать!
Стоп! А если мне нужна производительность на два доллара - непонятно?

Жаль, что нельзя поставить еще одну единицу, я бы тебя зацеловал, Коконов.

А тот, кто "полностью согласен" - подпёздыш, что ли? Чипушила?

Павел Комаров

Ты о чём вотэтавот? - сам то хоть что-то понимаешь? или так, картинку интересную увидел? сам-то понимаешь о чём там, и то, что она не верна. . давай докажу.. .

возьми к примеру одного производителя карты, лидера твоей таблицы - амд, то есть 7850 и к ней в сравнение 7950...
7850 - 6000 руб
7950 - 10000 руб
какая разница в цене? - 6000р + 65% = 9900р - разница 65% грубо говоря в цене.
а теперь смотри сюда, и сам решай сколько % разница у них в производительности :

разницу видишь? или нехрена не видишь? или ты смотришь на таблички которые делались хз кем, по якобы тестам хз каких старых игр, на хз каких немощных настройках, где почти все карты равны? ..я уже промолчу про карты типа 440, которые у тебя там хз откуда вообще в середине таблицы.. . да и можешь не считать, разница примерно такая же как и в цене.. .
..так что в следующий раз лучше составляй сам таблицу, раз такой умный )))

Александр

Полностью согласен! Уже надоели такого рода вопросы! Людям что ли так тяжело загуглить! ? Я понимаю задавать вопросы которые гугл или яндекс не нашел!

Маша Иванова

Соотношение "цена \ картинка" -это как?)))

Шохрузи Каримулло

еще таблицу для майнкрафта и качков)))))

Lemand

красава!! ! )))))

Людмила Фанасова

Я рад. Мою даже никто не разгоняет ))
Вторая и третья мои карты стоят по средине.

Hiori Mi

школоте не понять)

Света Осипова

Особенно понравилось вот эта фраза
"Лидеры ( которых самые большие полоски) "

Светлана Ерофеевская

О великий гуру!
Срочно советуй мне видяху! !
Я умру в ожидании!
Пусть моя 6670 производительностью не блещет, зато нет лишних градусов в корпусе! я оРГАЗМИРУЮ!

Откуда такие дибилы берутся. . скопипастил с Хобота таблицу, и думает, что крутой..

Борька Богдан

а где RivaTNT? где мая нынешняя зверюга, которая ест меньше 7750 и пожирает в скорости TITAN???

Ольга Ким

я б взял 660 или 660ти