Н К

поможет ли мне усилитель 3g сигнала (антенна) улучшить интернет, или все это лажа? сейчас скорость около 10кб\с. стоят 2

стоят 2 вышки, но видимо они для телефонной связи. ловит только 2g

Наиля Григорьева

Нет у тебя там 3ж, потому оно и переключилось на ЖПРС. Может усилитель достанет до 3ж покрытия, а может и нет.

Влад Борщевский

конечно, лажа....

Александра

Иногда помогает и весьма серьезно. Нужно экспериментировать.

Алексей Баранов

Если они только 2G то тебе не один усилитель не поможет

Роман Боровков

нет, она не усиливает, а с помощью нее можно только перенести сигнал, ну к окну допустим, а на самом деле усиливает специальная тарелка для модема, Connect 2.0 называется, на личном опыте говорю, скрин прилагаю!