Олег Сапожников

Подскажите пожайлуста, стоит ли покупать усилитель 3G модема? Он действительно улучшает скорость интернета? Прошу отвечать

Мария К

Нет, за стоимость модема и ускорителя можно полноценный кабельный подключить

Екатерина Асатрян

в салоне сотовой связи антена продается к 3G модему. рублей 200 или 300 стоит, точно не знаю - она усиливает сигнал, но если трафика нету и скорость обрезана оператором, то и смысла нету брать

Сергей Толкачев

Что за усилитель? фото или ссылку в студию.
Скорее это фигня все. если сигнал хороший то усилитель не нужен, а если плохой поможет тока внешняя антенна

Светлана Романихина

Покупка самого модема - уже выброшенные деньги

Eva Vard

Усилитель улучшает качество приема, а скорость увеличить можно перейдя на более дорогой тариф.

Ви
Виктория

усилитель не увеличивает скорость, а улучшает качество приёма

Елена Кувшинова

только в деревне где большие расстояния до базовых станций . Скорость действительно зависит от уровня сигнала но если качество сигнала хорошее то нет смысла

Светлана Неврова

все это Лохотрон!